Год экологической культуры и бережного природопользования

Указ Главы Чувашской Республики от 04.09.2023 № 120 «Об объявлении в Чувашской Республике 2024 года Годом экологической культуры и бережного природопользования»

Логотип и брендбук Года экологической культуры и бережного природопользования

Распоряжение «Об утверждении состава организационного комитета по проведению в Чувашской Республике в 2024 году Года экологической культуры и бережного природопользования по должностям»

Олег Николаев утвердил состав оргкомитета по проведению в 2024 году в Чувашской Республике Года экологической культуры и бережного природопользования

Об утверждении Плана основных мероприятий по проведению в Чувашской Республике в2024 году Года экологической культуры и бережного природопользования