Победитель республиканской выставки "Юный техник"

Подведены итоги республиканской выставки технического творчества «Юный техник», посвященной Дню защитника Отечества, проходившей 1 по 20 февраля 2012 года в Центре дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии. Всего на выставку было представлено 55 экспонатов из  11 районов и городов республики. Выявлены победители и призёры в четырех номинациях: «Радиоэлектроника и вычислительная техника», «Модели станков, машин и других технических устройств», «Техническая игрушка», «Спортивно-техническое моделирование».

В номинации  «Спортивно-техническое моделирование» (6-11 классы), раздел «Авиамоделирование» (макеты самолетов, вертолетов и военной и спортивной авиации) обучающаяся кружка «Очумелые руки» МБОУ ДОД «Дом детского и юношеского творчества» Егорова Алена заняла 3 место (руководитель Егоров В.Н.).

Поздравляем Алену с победой и желаем дальнейших творческих успехов!