Призёры Фестиваля музеев образовательных учреждений

20 марта 2012 года в АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии состоялся финал республиканского Фестиваля музеев образовательных учреждений «Кремли России», посвященный 1150-летию зарождения российской государственности.

В финале Фестиваля музеев приняли участие педагоги и руководители музеев, а так же команды юных экскурсоводов.

В рамках конкурса «Музейная педагогика» руководители школьных музеев и педагоги представили сценарии занятий с обучающимися, посвященные 1150-летию зарождения российской государственности. Доклады сопровождались интересными и познавательными презентациями.

По итогам республиканского Фестиваля музеев образовательных учреждений в конкурсе  «Музейная педагогика» Изосимова Надежда Александровна, Иванова Алевтина Афанасьевна, педагоги МБОУ «Малотаябинская ООШ» заняли третье место.

Ими была представлена работа «Заочное путешествие к памятнику «Тысячелетие России»».

Поздравляем  их и желаем дальнейших успехов во всём!