Итоги районного этапа республиканского конкурса экологических театров "У леса на опушке"

Вот и прошел районный дистанционный этап республиканского конкурса экологических театров «У леса на опушке».  Подведение итогов состоялось 6 апреля 2022 года в МБУДО «ДДЮТ».

Тема конкурса «Сохранение видового разнообразия в лесной экосистеме» - экологическое театрализованное выступление. Основным условием конкурса было составление авторского сценария театрализованной экологической постановки. Все участники в своих работах показали свою любовь и чувство ответственности к родной природе.

По итогам данного конкурса победителем и призерами стали:

1 место –МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» (рук. Викентьева О.В.);

2 место -  МБОУ «Большеяльчикская СОШ им.Г.Н. Волкова» (рук. Адюкова Л.Г.);

3 место - МБОУ «Новошимкусская СОШ» (рук. Смирнова Е.В.);

МБОУ «Байдеряковская ООШ»  (рук. Доброхотова С.В. и Никифорова Т.В.).

Поздравляем победителей и призеров, желаем всем дальнейших побед!