Дом детского творчества открывает творческие двери!

Дом детского творчества открывает творческие двери!

        Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был всесторонне развит. Поэтому на помощь общему образованию приходит дополнительное. Дом детского творчества Яльчикского района открывает свои творческие двери!  И начинает прием заявок!

Дом детского творчества – центр личностного развития, радости, дружбы, общения и открытий, стартовая площадка для сотен ребятишек, с которой для многих начинается путь к настоящему мастерству.

Дом творчества осуществляет образовательную деятельность по следующим направленностям:

- художественная;

- туристско-краеведческая;

- естественнонаучная;

- физкультурно-спортивная;

- социально-гуманитарная;

- техническая;

По всем направлениям есть кружки, в которых ребенок найдет себя и раскроет свой талант! Поэтому спешите записаться! Через информационную систему Навигатор р21.навигатор.дети.  На сайте МБУДО «Дом детского и юношеского творчества» есть баннер «Навигатор дополнительного образования», где вы сможете найти наши кружки и записать своих детей. Ссылка на баннер https://xn--21-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/directivities?municipality=25&organizer=116&sort=recommend&pageSize=19. Мы ждем ваших заявок!

По возникнувшим вопросам, звоните по номеру: 2-57-34. Занятия начинаются с 15 сентября 2022 года.

Приглашаем ваших детей в МБУДО «Дом детского и юношеского творчества» на бесплатные кружки по адресу: с. Яльчики, пер. Садовый, д. 4 «а».