Мастер-класс "Ромашки – символ семьи"

8 февраля в районном доме культуры села Яльчики состоялось торжественное открытие Года семьи в России, Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике.

В фойе и дискотечном зале РДК действовали выставки, фотозоны, мастер – классы, посвящённые Году семьи, Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике.

Педагоги Дома детского творчества провели увлекательный мастер-класс "Ромашки – символ семьи". Дети с большим удовольствием изготавливали прекрасные ромашки своими руками и узнавали о том, как этот прекрасный цветок может символизировать семейные ценности. Мастер-класс позволил детям не только познакомиться с техникой изготовления ромашек, но также обогатил их знаниями о символике цветов и значении семьи в нашей жизни.